Кабинет психотерапевта Лещёвой К.Ю.

Петрозаводск, Ленина проспект, 38а

Детально: Кабинет психотерапевта Лещёвой К.Ю.

Петрозаводск, Ленина проспект, 38а
Как я могу помочь? Диагностика, консультирование, подбор медикаментозной терапии, психотерапия в рамках когнитивно-поведенческой.

С чем я могу помочь?
Депрессии, панические атаки, другие тревожные расстройства, ОКР, стрессовые, психотравмирующие ситуации, все, что по-Вашему может относиться к психическому здоровью.

Кому я могу помочь?

Тому, кто нуждается в помощи специалиста: клиенты, ищущие психотерапевтической помощи, пациенты, уже обращавшиеся и наблюдающиеся в психиатрических стационарах и диспансерах, их родственники, желающие научиться жить с близкими, страдающими психическими расстройствами.

Строго с 18 лет ☝️

Обо мне. Опыт работы - 13 лет. Прошла переподготовку по психотерапии в НИПНИ им. Бехтерева г. Санкт-Петербурга в 2008-2009 гг. В 2015 году - усовершенствование по психотерапии в Северо-Западном государственном медицинском университете им. И.И.Мечникова. С 2016 года прохожу непрерывное обучение по психотерапии в парадигме когнитивно-поведенческой психотерапии. До декабря 2014 года работала психиатром-психотерапевтом в отделении первичного эпизода и аффективных расстройств (бывшее отделение неврозов) психиатрической больницы. С января 2015 года - психиатром-психотерапевтом в дневном стационаре ГБУЗ "Республиканский психоневрологический диспансер", с 2013 года по 2017 год - психотерапевт в ГБУЗ "Госпиталь Ветеранов Войн". С 2017 года являюсь заведующей дневным стационаром Психоневрологического диспансера. Врач высшей категории.

Нюансы:

телефон для связи - 8-911-402-58-45
страница ВК - vk.com/shantitherapy

Прием по записи в дневное время. В выходные дни не работаю.
На дом НЕ выезжаю.

Стоимость: 3500 р./50 минут.

Если вы пропустили сессию, не предупредив за 24 часа до назначенного времени, повторная запись Не Возможна. * Форс-мажорные обстоятельства обсуждаются индивидуально

* Я за ответственное отношение и уважение к моему и вашему времени!

Небольшая ремарка.
Несмотря на то, что я делаю перерывы между каждым приёмом, стараюсь соблюдать временные рамки, задержки все же неизбежны. Иногда невозможно и нельзя прервать прием. Прошу, будьте терпимы к другим пациентам. И если ожидание для вас неприемлемо, пожалуйста, выберите другого терапевта

Понедельник10:00 - 18:00
Вторник10:00 - 18:00
Среда10:00 - 18:00
Четверг10:00 - 18:00
Пятница10:00 - 18:00
Суббота -
Воскресенье -

Доступна оплата:

Все отзывы (0)

Отзыв об этой организации пока никто не написал.

Обслуживание
Помещение

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.